Нужно знать

Для получения информации о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории РФ, введите сведения о государственном регистрационном знаке ТС и свидетельстве…

В помощь водителю

Памятка с разъяснениями положения Административного регламента МВД России исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности…

Коды регионов на автомобильных регистрационных знаках

Когда мы едем в другой город, бывает интересно, откуда едут машины. Чтобы узнать эту информацию, существует таблица кодов регионов. По ней и по цифровому коду можно узнать регион автомобиля.

Пили? Пройдёмте!

Как водителей проверяют на состояние алкогольного опьянения.
К чему быть готовым, если сотрудник Госавтоинспекции предложил вам пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Регулярное ТО увеличит срок службы вашего автомобиля

Регулярное прохождение планового ТО позволяет дольше сохранять работоспособность Вашего автомобиля, вовремя выявить какие-либо неисправности, заменить масло в двигателе и другие операции…

Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами…

Стоит ли протачивать тормозные диски, или купить новые?

При замене тормозных колодок всегда стоит вопрос: заменить ли тормозные диски сейчас или в следующий раз. Разберёмся, когда пришло время для замены тормозных дисков и стоит ли их протачивать?